
Работы на объекте проходят по региональному проекту «Модернизация первичного медицинского звена» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». При поддержке губернатора Владимира Владимирова часть финансирования на эти цели выделили из краевого бюджета, другую — из федерального.
Сейчас подрядная организация демонтирует изношенные конструкции и приступает к замене оконных и дверных блоков. Впоследствии на объекте обновят коммунальные сети и проведут внутреннюю отделку. Мероприятия отрасли держит на контроле минздрав Ставрополья.
Ранее капитальный ремонт прошёл в 356 медучреждениях. Работы продолжаются, передаёт «Победа26» со ссылкой на источник.