Ещё восемь участков дорог отремонтируют на Ставрополье

23 июня 2022, 17:55ОбществоФото: СКИА // Более 35 миллионов рублей направили на ремонт дорог в Красногвардейском округе

На территории Красногвардейского округа специалисты обновят восемь участков местных дорог. Об этом рассказали в миндоре Ставропольского края.

Работы по обновлению дорог на территории края контролирует губернатор Владимир Владимиров. Местные дороги имеют большое значение для жителей муниципалитета, поскольку они ведут к школам, детским садам, больницам, а также на них находятся остановки общественного транспорта.  

Работы пройдут в селе Новомихайловском по переулку Лермонтова, в селе Ладовская Балка подъезд к хозслужбам, в посёлке Медвеженском по улице Красногвардейской, в селе Привольном по улице Садовой, в посёлке Коммунар по улице Молодёжной, в селе Дмитриевском по улице Шкуринского, в селе Преградном по улице Театральной и в селе Покровском по улице Молодёжной. 

Ранее Кочубеевскому округу направили более 87 миллионов рублей из дорожного фонда Ставропольского края. В муниципалитете обновят 16 дорог по госпрограмме «Развитие транспортной системы», реализацию которой курирует миндор региона.