Все на выборы!

14 сентября 2014, 13:24Общество
Фото:

Новоалександровский район по темпам голосования не отстает от среднего показателя.

Еще до начала работы избирательной комиссии сотрудники правоохранительных органов приняли все меры безопасности: поработали в зданиях, в которых расположены избирательные участки, с собакой, проверили все входы и выходы, дали необходимые рекомендации наблюдателям. 
Еще  раннее утро, но самые ответственные горожане подтягиваются к избирательному участку. На избирательном участке № 893, который расположился в Новоалександровской СОШ № 12, первой проголосовала заместитель главы администрации Новоалександровского муниципального района Людмила Николаевна Горовенко. Также свои голоса за выбранного кандидата в Губернаторы СК отдали начальник отдела экономического развития Ирина Ивановна Митрофанова, представители силовых структур, учительский состав и другие.
Также, одной из первых проголосовала  механизатор с сорокалетним стажем работы  Валентина Ильинична Калашникова, известная в районе как бабушка «Мелодия». Такое прозвище активная бабуля получила благодаря своей любви к музыке — в пятьдесят лет она обучилась игре на аккордеоне и теперь этим гордится не меньше, чем тем, что в шестьдесят была приглашена фермерами для оказания им помощи в посевной кампании. 
Всего в списке избирателей Новоалександровского района – 47 067 чел.
По данным избирательных комиссий на 10 утра в районе проголосовало 9,5% - 4 451 чел.
Авторы:Линура Валитова