В Новоалександровском районе появился знак «На этом месте все звонят маме».

10 ноября 2015, 15:05Общество
Фото:

6 октября специалисты МКУ « Молодёжный центр НМР» совместно с отделом образования администрации Новоалександровского района установили необычный знак: «На этом месте все звонят маме».

Взрослея, мы понимаем, что всё меньше времени уделяем маме. День за днём проходят в суете, в заботах, делах. А ведь для мамы нет ничего важнее своих детей. Ей просто надо знать, что с нами всё хорошо. Совсем не трудно позвонить маме, тем более в наше время, когда у каждого есть сотовый телефон. Именно для того, чтобы в суете будней горожане не забывали про свою маму, и был установлен этот знак.
Сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы подарков ни дарили – никогда не будет лишним сказать о нашей любви, уделить внимание, дать возможность почувствовать её важность в нашей жизни. Мы искренне надеемся, что каждый, кто будет рядом с нашим знаком, обязательно остановится и сделает звонок маме, который для неё так важен. А ещё предлагаем такие знаки установить во всех муниципальных образованиях Новоалександровского района.