В Новоалександровском районе организовали спортивные праздники и турниры

11 июня 2015, 13:38Общество
Фото:

В начале июня сразу два спортивных события состоялись в Новоалександровском районе. Они объединили взрослых и юных жителей района.

«Весёлые старты» для детишек из городских дошкольных учреждений прошли накануне Дня защиты детей. В увлекательных состязаниях приняли участие воспитанники семи детских садов. Первое место поделили ребята из детских садов «Росинка» и «Чебурашка», на втором – «Семицветик» и «Дюймовочка», третьими стали воспитанники «Жемчужинки», «Колокольчика» и «Родничка». Каждому малышу вручили медаль и сладкий приз, а детские сады получили сертификаты на приобретение спортинвентаря от спонсора.
5 июня на стадионе «Дружба» города Новоалександровска состоялся V межрайонный турнире по футболу «Кубок Новоалександровского благочиния», организованный новоалександровским благочинием Ставропольской и Невинномысской Епархии и отделом образования администрации района.
В этот раз в старшей возрастной группе сильнейшей стала команда «АСБ», команда «Олимп» из посёлка Темижбекского заняла второе место, а команда школы №3 Новоалександровска – третья.
В младшей возрастной группе лидировали футболисты школы №7 посёлка Горьковского, на втором месте «АСБ школы №5» Новоалександровска, на третьем – команда городской школы №3.
(По материалам газеты «Знамя труда»)