Ставропольские динамовцы потерпели второе поражение в Ярославле

1 ноября 2017, 07:33Общество

Баскетболистам ставропольского «Динамо» не удалось взять реванш у ярославских «буревестников» за поражение в первом матче. Повторный поединок чемпионата России во втором дивизионе суперлиги также закончился в пользу хозяев.

Первая четверть прошла в упорной борьбе, к ее окончанию преимущество принимающей стороны составляло всего три пункта – 24:21. Однако к большому перерыву любимцам местной публики удалось оторваться уже на шесть баллов – 42:36.
В третьей десятиминутке вопрос о победителе был практически снят – 55:42, а к финальной сирене на табло сияли цифры 79:55.
Следующие встречи национального первенства бело-голубые гулливеры из Града креста проведут в ближайшие выходные. 28 и 29-го октября воспитанники тренера Олега Филина в Туле померятся силами с высокорослыми «оружейниками» из «Арсенала».
Авторы:Дарья Шац