Тем, кто всегда в разъездах, удобнее голосовать онлайн

27 мая 2021, 17:02Общество
Фото:

Дмитрий Бондарев принял участие в предварительном голосовании «Единой России» в онлайн формате.

«Это очень удобно, быстро, безопасно и надежно», - считает Дмитрий. 
Мужчина работает дальнобойщиком, и времени, чтобы съездить на участок, у него нет. Дмитрию не пришлось отпрашиваться с работы. 
«Пока я ожидал выгрузку, смог не спеша ознакомиться с информацией обо всех кандидатах, прежде чем сделать свой выбор», - поделился Дмитрий Бондарев.
Так же он уточнил, что заранее зарегистрировался на сайте ER.PG.RU с верификацией на портале «Госуслуги». 
Мужчина считает, что все ответственные жители округа должны воспользоваться этой возможностью и определить будущих кандидатов от партии «Единая Россия» на осенних выборах. 
Напомним, предварительное голосование «Единой России» проходит с 24 по 30 мая электронно по всей стране, а в ряде регионов, в том числе и в Ставропольском крае, – ещё и очно. Подсчет голосов начнется вечером 30 мая, сразу после того, как процедура завершится во всех регионах и будут соединены ключи электронного шифрования. Окончательно итоги процедуры будут подведены в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня. «Единая Россия» — единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование.
Авторы:Ольга Винницкая