Фотоконкурс «Летний Ставрополь» стартовал в соцсетях

23 июля 2020, 19:55Общество
Фото:

Мэрия краевой столицы объявила о начале фотоконкурса «Летний Ставрополь 2020» в Instagram. Снимки участники должны разместить в своём аккаунте с 20 июля по 20 августа 2020 года. Сами фотографии должны быть сделаны в этом году, но не ранее 1 июня.

С 20 июля по 20 августа 2020 года ставропольская мэрия ждёт от горожан и гостей фотографии красивых и любимых летних мест отдыха и арт-объектов краевой столицы.
 
Для того чтобы принять участие необходимо выполнить ряд условий: подписаться на страницу «Туристический Ставрополь» в Instagram, отметить два аккаунта подписчиков под публикацией о конкурсе и «лайкнуть» её; опубликовать в своём профиле фотопост летнего Ставрополя с текстом «Я участвую в фотоконкурсе «Летний Ставрополь 2020» от @tur_stavropol. Не удалять фотографии до окончания конкурса. От каждого участника принимают не более трёт работ.
 
 Нельзя забывать и про хэштеги: #летнийставрополь2020, #летнийставрополь, #ставрополь #туристическийставрополь. Профиль участника должен быть открытым.
 
 Оценивать конкурсантов станет экспертное жюри из представителей администрации и компетентных фотографов. Лучшие работы наградят комплектами для прогулок и пикника с логотипом «Туристический Ставрополь». Главный приз —  беспроводные наушники —  достанется победителю.
 
Ранее, ставропольцы дистанционно соревновались в каллиграфическом конкурсе.
 
Фото: администрация Ставрополя