Депутат Новоалександровского округа первого созыва Сергей Шахов поучаствовал в голосовании

17 сентября 2021, 21:25Общество
Фото:

17 сентября — первый день голосования, а в округе уже отмечается достаточно высокая явка. Жители сами решают для себя в какой из трёх дней и в какое время прийти на избирательные участки.

Сегодня первыми голосуют люди с активной гражданской позицией. Так, Сергей Шахов - активист, депутат Новоалександровского городского округа первого созыва уже отдал свой голос на выборах.
«Участие в выборах является прямым фактом проявления настоящей гражданской позиции, демонстрирует реальную озабоченность гражданина судьбой своего города или региона. Те, кто используют свое право по назначению, по справедливости могут быть достойны уважения, ведь в первую очередь именно участие в избирательном процессе становится условием здорового развития гражданского общества. К тому же, эти выборы организованы абсолютно безопасно для избирателей», — считает Сергей Владимирович.
Напомним, на всех избирательных участках за ходом голосования следят наблюдатели «Единой России». В случае выявления нарушений, они фиксируют и передают информацию в соответствующие структуры. Выборы продлятся три дня и после 20:00 19 сентября счетные комиссии приступят к подсчету голосов.
Авторы:Светлана Наздрачёва