Екатерина Агеева стала победителем конкурса «Автоледи-2018» в Новоалександровском районе

26 июля 2018, 11:51Общество
Фото:

Участницы, занявшие призовые места, получили почетные грамоты, а Екатерина - еще и право представлять Новоалександровский городской округ на краевом этапе конкурса «Автоледи-2018».

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Новоалександровскому городскому округу провели конкурс «Автоледи- 2018». Он проводился на базе АНО ДПО «Учебный центр «СТАРТ» Новоалександровска. На оборудованном по современным требованиям автодроме и в учебных классах комбината автолюбительницы соревновались в мастерстве вождения, знании правил дорожного движения и основ оказания первой медицинской помощи. За каждый этап начислялись баллы, по общей сумме которых определились финалистки. В итоге победу присудили жительнице Новоалександровска Агеевой Екатерине. Кроме главного титула девушка заняла призовые места еще в четырех категориях. Она на «отлично» справилась с билетами по медицине, заняла первое место в номинации «Знаток ПДД», показала отличные навыки на автоплощадке.
Госавтоинспекторы поблагодарили всех конкурсанток за активное участие и позитивный настрой. Занявшим призовые места были вручены почетные грамоты, а финалистка получила право представлять Новоалександровский городской округ на краевом этапе конкурса «Автоледи-2018».

Какранее сообщалось, благодаря программе «Культура России» на Ставропольевосстановили 26 объектов.

Авторы:Ольга Пасынкова